Купить справку флюорографии Никополь за 300 грн. Быстрое оформление и доставка за 1 день.

КУПИТЬ СПРАВКУ О ФЛЮОРОГРАФИИ НИКОПОЛЬ

    • ДОСТУПНАЯ ЦЕНА — 300 грн.

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • БЫСТРО И С ДОСТАВКОЙ

 

    • БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ

 


 

 

КУПИТЬ ГОТОВУЮ ФЛЮОРОГРАФИЮ НИКОПОЛЬ

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ

Уважаемый клиент, если вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

Как купить флюорографию?

Если посмотреть статистику выданных нами документов, то на лидирующих позициях находиться справка о флюорографии.

Эта справка подтверждает отсутствие или наоборот присутствие симптомов болезни туберкулёз. Обследование делают раз в 12 месяцев. Это в обычных случаях, но если вдруг будут признаки болезни, то обследуется человек чаще.

Чтобы обследоваться на туберкулёз, нужно в поликлинике с утра занять очередь на рентген. Стоять там час-два с не очень здоровыми людьми, сделать рентген и потом дожидаться результатов обследования.

Можно, конечно, съездить и в частную клинику, но обследование обойдётся Вам намного дороже.

Поэтому вместо того, чтобы не заморачивать себе голову беготней по поликлиникам, предлагаем купить справку о флюорографии в нашей компании. Лишь за 300 гривен Вы избавитесь от всех проблем. Ещё совсем неважно если Вам нужна справка из какого-то конкретного заведения — мы сделаем ее для Вас без всяких проблем.

Есть скидки на эти справки?

Вы получаете персональную скидку если закажете не один, а два и больше документа. Такая скидка может стать для Вас хорошим бонусом. Точный размер скидки можно уточнить у нашего специалиста по телефону.

Такую выгоду упускать нельзя- нужно воспользоваться бонусом!

Как можно оплачивать услуги?

Наша компания предлагает купить результат флюорографии без единого риска. Вам не надо переживать по поводу предоплаты- можно оплачивать наложенным платежом на Новой почте. Только проверив справку на подлинность и правильность заполнения Вы сможете расплатиться за документ.

Еще можно оплачивать и предоплатой- реквизиты карты Вам дадут при оформлении заказа.

Когда можно забрать готовую справку?

Уже через один час после подтверждения заявки можно будет забрать экспресс-справку.

Но это можно сделать только оплатив полную стоимость справки на карту предоплатой.

В целом процесс оформления справки занимает мало времени, но нужно ещё учитывать время, затраченное на доставку. За один день можно доставить Вам документ. Иногда у клиентов имеются разные требования или особые пожелания на счет заполнения справки. Так вот мы все учитываем и оформляем справку так, как надо клиенту. Просто уточните нашему менеджеру какие именно детали указать в документе и мы все сделаем!

Что есть на справке о флюорографии?

Необходимо сделать пару действий, чтобы купить справку о флюорографии на нашем сайте. И Вам будет выдана справка, которая имеет заключение врача о проведении рентгена, подпись и печать. Чаще всего снимок не нужен- нужно именно заключение врача, в котором указано что у человека нет туберкулёза. Здесь ставится треугольная печать учреждения, где проводилось обследование. Если есть какие-то нюансы по заполнению справки- мы все учтем!

Можно мне прикрепить справку к документам?

Справки выданные нашей фирмой можно смело прикрепить к любому документу. И неважно куда именно Вам нужно сдавать эти документы- они пройдут везде!

Можно прикрепить справку к справке 086, санитарным и медицинским книжкам, обменной карте и ещё ко всяким разным документам. Мы оформим для Вас документ без лишних хлопот и очень быстро!

Абсолютно безопасно и совершенно надёжно можно купить справку о флюорографии в нашей компании! Мы гарантируем что Вы будете довольны и воспользуетесь нашими услугами еще не один раз! Это подтверждают отзывы наших клиентов, которые размещены на сайте и их можно там прочитать вместе с прайсом.

Просто поверьте, что компания, которая работает больше чем 10 лет сможет гарантировать своим клиентам конфиденциальность и качественные документы! Мы постараемся помочь Вам при сложных ситуациях связанных с медицинскими справками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.