Купить медицинскую книжку Каменец-Подольский от 240 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 240 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ
  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


 

ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Можно купить официальную санкнижку на подлинном бланке?

Требованиями МОЗ Украины утверждены официальные санкнижки- они зелёные с голограммой. Эти книжки есть в реестре и только они принимаются сейчас работодателями и разными инстанциями. Фальшивками или устаревшими образцами можно смело называть книжки без голограммы или не зелёные. В нашей компании можно купить медкнижку, которая точно является настоящей.

Купить медкнижку в Каменец-Подольске

Законодательством нашей страны был издан список предприятий, сотрудники каких должны проходить обязательные медосмотры у врачей когда поступают на работу и потом через какие-то промежутки времени.

Данные предприятия:

  • Торговая сеть;
  • Учебные учреждения;
  • Пищевая промышленность;
  • Сфера обслуживания.

Если Вы хотите работать в каком-то из этих предприятий, то Вам нужно приобрести санитарную книжку. Если не хотите терять время в очереди к врачам, предлагаем купить медкнижку у нас сайте. Ведь благодаря нашему сервису это совершить очень легко.

Так как недавно были утверждены санитарные книжки нового образца- с голограммой и зелёные. Наша компания оформляет такие книжки- поэтому у нас подделок быть не может!

Такие новые бланки нельзя купить в свободной продаже! Поэтому если Вам предлагают книжку в подземном переходе или где-то на рынке- сразу отказывайтесь- это фальшивые документы!

Купить медицинскую книжку у нас можно всего за несколько действий. Иногда люди не верят что все настолько просто и легко! Но сделав заказ один раз убеждаются в том что сложностей нет! К нашим санитарным книжкам мы добавляем заполненный по всем стандартам вкладыш.

Любая поликлиника!

Для нас не будет проблематично оформить для Вас справку из нужного медицинского учреждения. А все из-за того что мы сотрудничаем с большим количеством медицинских заведений Украины. Поэтому купить санитарную книжку в Каменец-Подольске или где-то ещё совсем несложно. Мы имеем сотрудничество с клиниками таких городов, как Харьков, Ужгород, Киев, Луцк, Днепр и многие другие.

Мы не ставим штампы на фотографии потому что клиент клеит фото самостоятельно. Такое нечасто бывает у фирмах- конкурентах.

Демократичные цены!

Никогда и никто не жаловался на стоимость наших документов. Ведь у нас санитарная книжка стоит 300 гривен! Где ещё можно встретить такую стоимость важных документов?

Ну а если клиент приобретает более 1 книжки, то 100% получит персональную скидку на заказ. К тому же у нас нету обязательной предоплаты- только если клиент сам не захочет оплатить заказ этим способом. Большинство людей выбирают наложенный платёж, так как при получении можно проверить документы. Ещё мы оформляем документы на срок от полугода и на целый год.

Когда посчитаешь все плюсы приобретения документов у нас, то становится понятно, что купить медкнижку именно у нас- это наиболее хорошая возможность. Мы согласны забрать себе все проблемы клиентов и предоставим им лучшие варианты приобретения официальных документов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.