Купить медицинскую книжку Сумы от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ СУМЫ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


 

ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ СУМЫ:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Предлагаем вам уникальную возможность — быстро и беспроблемно оформить медицинскую книжку в Сумах и  любом городе Сумской области! Теперь получить официальный документ можно без посещения врача в вашем городе. Все, что нужно — оформить заказ онлайн у нас на сайте. Мы подготавливаем официальные документы с печатями и подписями, по выгодной цене и без лишних вопросов! Берегите свое время, и решайте бюрократические вопросы, не отрываясь от важных дел.

Где можно взять мед книжку?

В нашем частном медицинском центре вы можете получить официальный документ без очередей и дополнительных затрат. Так вы не только сэкономите время, но и избежите эмоционального выгорания в часовых очередях, присущих государственной поликлинике. К тому же, оформление документа онлайн — выгодное  и удобное решение.

Ни для кого не секрет, что получение медкнижки в государственной клинике является больше формальностью, чем контролем состояния здоровья. Так зачем тратить время на формальность?

Если ваша единственная цель прохождения осмотра — получение официального документа для работы стоит оформить книжку онлайн. 

Что нужно, для того чтобы сделать медицинскую книжку с нашей помощью?

Вам не нужно обращаться в поликлинику лично, или нести целую кипу документов нашим врачам. Все, что вам необходимо — оформить заявку на сайте. Через форму вы можете оставить свои контактные данные. Полученная информация не распространяется, а факт заказа остается конфиденциальной. 

Важно! Корректно указывайте всю информацию, поскольку именно она будет отображаться в санитарной книжке.

После получения запроса с вами свяжется менеджер компании и согласует все важные аспекты. 

Сколько стоит сделать медицинскую книжку?

Мы предлагаем доступные цены, которые начинаются от 230 грн. Вы также можете воспользоваться системой скидок, которая действуют при заказе двух и более документов. Узнать точную стоимость можно у менеджера компании. 

Будет ли вкладыш, анализы, флюорография? Все ли будут врачи?

Заказав медицинскую книжку на нашем сайте, вы получите комплексный документ, который включает все необходимые дополнения. Результат полностью отвечает актуальным государственным нормам и требованиям. Вы сможете ее предоставить в любых органах для проверки. 

Список актуальных дополнений, которые вы можете получить:

  1. Анализы, необходимые для прохождения комиссии согласно вашей специальности.
  2. Флюорография.
  3. Печати и подписи всех врачей, которых необходимо пройти.

Форма отвечает стандартам МОЗ Украины на момент выпуска медицинской книжки.

На какой срок вы делаете медкнижки?

В зависимости от вашей профессии мы можем оформить книжку действием в 6 и 12 месяцев. На протяжении всего периода действия, вы можете пользоваться документом. Незадолго до завершения срока его действия, советуем обратиться за получением новой медкнижки. Это поможет избежать проблем на работе, простоев и потери части заработной платы. 

Конечно, каждому стоит следить за состоянием своего здоровья. Но делать это необходимо у подходящих именно вам специалистов и в удобное для вас время. Для решения формальных вопросов, есть более комфортный способ. Заказывайте медицинскую книжку онлайн в два клика, и не ищите свободные дни для прохождения всех врачей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.