Купить медицинскую книжку Черновцы от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ЧЕРНОВЦЫ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


ОФОРМИТЬ/СДЕЛАТЬ САНИТАРНУЮ КНИЖКУ

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

Важно: Оформить медицинскую (санитарную) книжку могут как киевляне так и жители других городов, подробную информацию уточняйте у менеджера

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Черновцах

Трудовая деятельность в наше время связана с четким выполнением тех или иных обязательных требований. Многие специальности предусматривают отсутствие у потенциальных работников заболеваний, о чем делаются записи в специальной книжке. Можно, конечно, получить ее в поликлинике, посетив несколько десятков кабинетов. Но, проще и быстрее будет купить медицинскую книжку в нашей компании без прохождения врачей.

Только подлинные документы!

Вы останетесь довольны, если сделаете заказ на услугу у нас! И бланки, и печати, и подписи врачей, все подлинное. Даже строгая проверка не сможет обнаружить подозрительных нюансов в оформлении документа. Ведь заполнением книжек занимаются работающие врачи.

Только новые образцы!

Купить медицинскую книжку у нас можно исключительно на новых бланках. Ее легко узнать: она зеленого цвета, бланки с голограммой. Кроме того, к ней прилагаются вкладыши с анализами в полном объеме. Перечень анализов зависит от требований к той или иной специальности. Такие официальные документы не доставят проблем их владельцам и работодателям. Печати и подписи в них ставятся действительно работающими в Черновцах врачами.

Только доступные цены!

Наша компания проводит демократичную ценовую политику. Поэтому, стоимость услуги минимальная: от 100 гривен за продление, за оформление — 150 гривен, при условии, что нужно сделать одну книжку. Предложение становится еще выгоднее, если заказать 2 и более книжки сразу. В таком случае действуют скидки, размер которых зависит от количества единиц. Чем больше книжек, тем ниже стоимость!

Удобная оплата!

Да, исключительно пост оплата! О предоплате речь вообще не идет. Финансовые операции очень удобно произвести в отделении Новой почты в Черновцах или в любом другом городе. Если вы хотите купить мед книжку по безналу, этот вариант расчета у нас тоже предусмотрен. Мы предоставляем клиентам свои реквизиты для совершения оплаты, а также гарантируем высокое качество продукта и незамедлительную доставку по указанному адресу.

Работа с большинством медучреждений!

Мы сотрудничаем со многими поликлиниками столицы и Черновцов. Ответ на этот вопрос можно получить у нашего менеджера, предварительно оставив заявку на нашем сайте.

Купить санитарную книжку (Черновцы) намного проще и быстрее, чем заниматься этим самостоятельно. Можете не опасаться, регистрация книжек не проводиться, так как отсутствует государственный реестр. У нас санитарную книжку можно сделать на 6 месяцев и на 12-ть. Кроме того, мы предоставляем клиенту продукт без проставления штампа на фото. А самое главное, нашим клиентам не нужно тратить драгоценное время на походы в поликлинику, высиживать там в очередях. Мы все сделаем сами без прохождения врачей нашими заказчиками.

Так же вы можете сделать мед книжку Киев и купить санитарную книжку Каменец-Подольский.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.