Купить медкнижку Одесса от 230 грн. Быстрая доставка по Одессе.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ОДЕССА

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ ОДЕССА:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Одессе

Такой деловой документ, как личная книжка, требуют при трудоустройстве на многие предприятия и учреждения. Это своеобразный допуск работника к выполнению обязанностей, указывающий, что человек не представляет угрозы для здоровья других людей. Чтобы получить такой документ в Одессе, сегодня не обязательно высиживать длинные очереди в поликлинике и сдавать анализы. Теперь можно купить медкнижку в нашем центре. Мы оформляем документы быстро, заказ придет в тот же день, максимум через 24 часа. Важные аспекты:

Клиенты получают официальные документы

Мы сделаем все, чтобы заказчик получил документ, который действителен на территории всей Украины. Он будет на оригинальных новых бланках зеленого цвета с четкой голограммой. К нему прилагается правильно заполненный вкладыш с результатами необходимых анализов. Важно, что присутствие клиента нам не нужно, все происходит без прохождения врачей, зато с настоящими подписями реальных докторов, заверенными мокрыми печатями.

Книжки заверены в вашей поликлинике

Мы сотрудничаем со всеми лечебными учреждениями столицы и Одессы, которые законно предоставляют услуги такого рода. Поэтому, купить санитарную книжку (Одесса) сегодня легко, просто и безопасно. Она не включается в госреестры, так как их нет. Мы не ставим штампов на фото клиентов, они их вклеивают сами. Наша компания оформляет документы на 6 и 12 месяцев.

Ценовая политика

Стоимость наших услуг выгодно отличается от тарифов конкурентов. Мы сделаем новую книжку за 150 гривен, а продлим ее за 100 гривен. Если вы закажете 2-ве и более единицы, получите существенную скидку. Как видите, купить медицинскую книжку у нас – это надежно, недорого, быстро. Но, это еще не все плюсы сотрудничества с нами! Нам не нужно переводить предоплату! Расчет производиться после получения товара в любом отделении Новой почты. Перед отправкой денег заказчик имеет возможность проверить содержимое конверта на предмет правильности заполненных данных.

Итак, чтобы купить мед книжку без забот, без прохождения врачей, без нервов, обратитесь в наш центр. Мы ценим своих клиентов и всегда предоставляем им ожидаемый результат.

Так же вы можете купить санитарную книжку Киев и купить санкнижку Николаев.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.