Купить медицинскую книжку Херсон от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ХЕРСОН

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ ХЕРСОН:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Херсоне

Чтобы не тратить время и нервы в поликлинике, сегодня можно купить медкнижку в нашей компании. Мы оформляем ее за 24 часа и гарантируем 100-процентный результат. Вам не о чем волноваться! Вот ответы на все вопросы, которые чаще всего задают наши клиенты из Херсона.

Будет ли она официальной?

Безусловно, вы получите документ нового образца с голограммой на зеленых бланках, утвержденных МОЗ Украины. Любая ревизия не выявит никакой подделки, потому что книжка будет настоящая с реальными подписями врачей и мокрыми печатями. Для справки: старые книжки выдавались на синих бланках.

Прилагается ли к ней вкладыш?

Обязательно, ведь без него документ не действительный. Вкладыш будет правильно заполнен, в нем будут отмечены все необходимые результаты анализов, включая флюрографию, без прохождения врачей. Мы сделаем все это правильно. Купить медицинскую книжку у нас, значит, быстро и без хлопот получить на руки необходимый для работы документ.

Регистрируется ли книжка, и ставиться ли штамп на фото?

Нет, ни в какие реестры документ включен не будет. Также, мы занимаемся оформлением без вклейки фотографии клиентов, разве что по их личной просьбе. Наша компания гарантирует заказчикам полную безопасность.

Можно ли получить книжку из моей поликлиники?

Мы сотрудничаем практически со всеми медицинскими лицензированными учреждениями столицы и многими поликлиническими отделениями Херсона. Поэтому, купить санитарную книжку (Херсон) – это сегодня вполне выполнимая задача. Более детальную информацию по этому вопросу можно получить у нашего менеджера.

Какова стоимость заказа и как его оплатить?

Цены у нас минимальные. За продление осмотра вы заплатите 100 гривен, а за оформление нового документа – 150 гривен. Мы существенно снижаем стоимость товара, если заказ включает 2-ве и более книжки. Также, у нас отсутствуют предоплаты. Наши клиенты вносят оплату, когда уже держат документ в руках и проверили его. Это удобно сделать в отделении Новой почты. Правда, если вам нравится сотрудничать по безналу, мы предоставим вам все необходимые реквизиты.

Как долго ждать доставку?

Обычно, товар направляется клиенту в день заказа. Бывает, что мы получаем заявления после 16:00. В таком случае вы получите товар на следующий день.

Хотите быстро и без прохождения врачей купить мед книжку? Закажите ее у нас. Наша компания надежная, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов.

Так же вы можете купить медкнижку Киев и купить санкнижку Николаев.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.