Купить медицинскую книжку Хмельницкий от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ХМЕЛЬНИЦКИЙ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

 

 

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

Важно: Оформить медицинскую (санитарную) книжку могут как киевляне так и жители других городов, подробную информацию уточняйте у менеджера

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫГОДЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КУПИВ МЕД КНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

КУПИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ КНИЖКУ

— БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

 

— ВЫДАЧА МЕД. КНИЖЕК БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ

— МОКРЫЕ ПЕЧАТИ


— РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ


— САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ


— ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ


— ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

 

 

 

Ответы на самые распространенные вопросы вы сможете посмотреть в блоке ниже:

1. Вы продаете медкнижки нового образца?

2. Какая стоимость? Есть ли скидки?

3. Как происходит оплата? Можно ли на карту?

4. Все ли анализы будут?

5. Сколько ждать санкнижку?

6. С какой поликлиники Вы делаете? Можно ли другого города?

7. Что такое вкладыш? Если я сделаю заказ, то будет ли он?

8. Заносится ли медицинская книжка в реестр?

9. На какой срок делаются медкнижки?

10. Итоги!

В компании можно купить медкнижку нового образца?

Мы предлагаем исключительно санитарные книжки нового образца, которые оформляются на зеленых бланках с наличием вкладыша. При этом, они выдаются действующими врачами реальных клиник. Мы не сами делаем медицинские (санитарные) книжки. Наша компания – только посредник, который поможет Вам получить этот нужный документ без проблем и лишней траты денег. Чтобы не стоять в очередях в поликлинике и не тратить драгоценное время, можно купить медкнижку. Вы можете быть уверены в том, что получите действительно легальный документ!

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ ПОМОГЛИ ВАМ СДЕЛАТЬ МЕД КНИЖКУ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Сколько стоит купить медицинскую книжку?

Оформить медицинскую книжку в нашей компании можно за самую минимальную цену. Цены стартуют от 100 гривен за продление уже приобретенной медицинской книги и 150 гривен за то, чтобы сделать новый документ.

Также у нас есть оптовые цены и скидки, которые начинаются уже при заказе от 2-х штук. Чем больше медкнижек Вы закажете, тем большей будет сумма скидки. Также мы сможем рассмотреть и индивидуальные скидки, ведь мы ценим каждого клиента.

Детальная таблица того как изменится цена медицинской книжки!

100 гривен Продление мед книжки

200 гривен

Новая санитарная книжка (12 месяцев)

130 гривен

Новая медицинская книжка при заказе от 2 до 5 штук

120 гривен

Новая сан книжка при заказе от 5 до 10 штук

 

100 гривен

Новая медицинская книжка при заказе от 10 штук

Я хочу купить санитарную книжку, как ее оплатить?

Купить медицинскую книжку в нашей компании очень удобно. Ведь вы можете оплатить её любым удобным для Вас способом. Мы не работаем по предоплате, а оплатить Ваш заказ можно прямо на отделении Новой почты во время получения. Но, если Вы хотите использовать безналичный расчет, то мы, конечно же, предоставим наши реквизиты. В любом случае, мы гарантируем, что Вы получите ваш заказ максимально быстро.

ТВЕРДО РЕШИЛИСЬ НА ЗАКАЗ? СДЕЛАТЬ ЕГО МОЖНО КЛИКНУВ ЗДЕСЬ!

Будут ли все анализы?

Для того, чтобы медицинская книга, даже без прохождения врачей, была официальной и подлинной, в ней должны быть все анализы. Мы гарантируем, что в наших медицинских книжках есть все нужное. Это:

  • Анализы крови на брюшной тиф и сифилис, для отдельных профессий нужны исследования на уровень глюкозы, холестерина и общий анализ.
  • Анализ кала на наличие гельминтов и различных кишечных инфекций.
  • Берут биоматериалы на наличие яйцеглистов, энтеробиоза, стафилококка, гонореи. Бывает, что необходимо сдать мазки и на иные заболевания, которые передаются половым путем.
  • В отдельных случаях необходимо, чтобы был и общий анализ мочи.

Кроме этого, обязательно в вашей книге будет отметка про прохождение флюорографии и, если нужно, о том, что вам была сделана ЭКГ.

В медкнижке также будут вписаны и результаты исследований от врачей:

    • терапевта,
    • стоматолога,
    • хирурга,
    • офтальмолога,
    • лора,
    • дерматовенеролога,
    • гинеколога (у женщин).

 

Наши менеджеры уточнят, куда именно Вам нужна медицинская книга, и в соответствии к этому, будут оформлены документы. Ведь для каждой профессии список врачей и анализов может отличаться.

Как быстро я получу мед книжку, которую собираюсь купить в Киеве?

Купить мед книжку в нашей компании – это совсем недолго. Ведь мы оформляем заказы максимально быстро, как только возможно. Если Вы закажите документ до 16 часов, то отправка медицинской книжки будет осуществлена уже вечером в этот же день. В случае, если Вы закажите сан книжку после 16.00, то наши менеджеры смогут отправить её Вам уже на следующий день — утром.

Забрать документ можно в любом удобном для вас отделении Новой почты в Киеве или другом Вашем городе. Если же Вам нужно купить мед книжку срочно, то сообщите об этом нашим менеджерам и Ваш заказ будет выполнен и отправлен максимально быстро!

С какой поликлиники можно сделать медкнижку?

Мы сотрудничаем со многими лечебными заведениями Киева и Украины. Поэтому если Вы решили купить санитарную книжку в нашей компании то это будет максимально выгодно и удобно в первую очередь для Вас. Город и поликлинику, с которой Вам необходима медкнижка, можете уточнить у менеджера или написать в форме для заказа. Уверяем что Вы получите нужный документ в самые короткие сроки!

УТОЧНИТЬ ВСЕ ДЕТАЛИ МОЖНО ОСТАВИВ ЗАЯВКУ!

Ставится ли штамп поликлиники на фото?

Штамп на фото в медкнижке не ставиться! Поэтому фото для оформления мед книжки у нас не является обязательным! Вклеить его Вы сможете и самостоятельно после получения документа на почте. Если же Вы хотите делать это самостоятельно, обговорите это с менеджером и вклеим фото за Вас! Для нас очень важны все наши клиенты, именно поэтому мы стараемся решить даже самые маленькие нюансы!

Что такое вкладыш? Если я сделаю заказ, то будет ли он?

Мед книжка, купить, которую вы сможете в нашей компании, будет иметь вкладыш. Не забывайте, что он является обязательным. Для многих людей это покажется нововведением, но санитарные книжки нового образца предусматривают наличие этого документа. Он, по сути, является обходным листом, где врачи будут вписывать свои выводы, там также есть информация об анализах и флюорографии. Некоторые пациенты считают, что вкладыш делать не нужно. Но на самом деле это не так. Вам лучше сразу же оформить его. Ведь в противном случае, потом возникнут проблемы. Но, конечно же, вкладыш должен быть правильно оформлен. Ведь это тоже весьма серьезный медицинский документ. Мы гарантируем, что, заказывая санкнижку у нас, Вы получите вкладыш с нужным оформлением. Мы всегда выдаем медицинские книжки только нового образца и, следуя законодательству.

Заносится ли медицинская книжка в реестр?

На самом деле, в Украине пока нет единого реестра медицинских книжек. Хотя вас может ввести в заблуждение то, что он должен был быть введен еще в 2018 году. Но на сегодняшний день пока не существует такого реестра. Конечно же, вас волнует то, насколько возможно проверить на подлинность санитарную книжку. Главным признаком того, что медицинская книжка настоящая, является то, что она выдана на официальных бланках. Запомните, что они должны быть зеленого цвета и иметь голограмму. Также есть ряд других мелких признаков подлинной санкнижки. И их Вы с легкостью сможете увидеть на документах, которые мы выдаем. Главное, чтобы Вы не покупали медкнижки в сомнительных компаниях, и они не имели синие или любые другие бланки. Как бы Вас не уверяли, что книга подлинная, но если её бланки не зеленые, не совершайте такую покупку. Купить мед. книжку у нас – это гарантия вашей безопасности и легальности этого важного документа.

На какой срок делаются медкнижки?

Купить санитарную книжку в нашей компании можно на то время, которое Вам необходимо — на полгода или год. Все зависит от конкретной профессии. Те люди, которые непосредственно очень тесно контактируют с детьми, пациентами, учениками, продуктами питания, водою должны проходить обязательный медицинский осмотр раз в 6 месяцев. А некоторые профессии требуют продления медкнижки один раз на 12 месяцев. Уточнить данную информацию Вы можете у наших менеджеров. Кроме того, мы сможем оформить, как первичную санкнижку, так и продлить её. Не забывайте, что не все исследования нужно делать раз в полгода, даже если профессия требует осмотра специалистами один раз на 6 месяцев. Флюорография и бактериологические исследования действительны один год.

Подведем итоги всего прочитанного:

Наша компания работает для того, чтобы Вы могли с легкостью решать свои проблемы. Мы делаем все для клиентов и у нас Вы сможете получить медицинские книжки, которые помогут вам получить работу мечты или без проблем продолжить трудиться.

У нас на сайте есть масса отзывов от реальных клиентов. Все они помогут вам сделать правильный выбор. Ведь мы даже не модерируем этот блок. И очень счастливы, когда получаем отзывы от тех, кто уже воспользовался нашими услугами.

ПОСМОТРЕТЬ БЛОК С ОТЗЫВАМИ

Мы работаем исключительно для того, чтобы Вы смогли получать легальные медицинские книги. И являемся посредниками. Никогда не пытаемся никого обмануть, не занижаем и не завышаем цены на услуги. Ведь мы работаем только прозрачно и только для Вас.

Заказывая медицинскую книгу у нас, Вы можете быть уверены в том, что получите документы официальные, настоящие и легальные. Кроме этого, Вы сможете сэкономить свое время и средства, ведь Вам не нужно будет стоять в очередях, платить разные благотворительные взносы в поликлиниках. У нас всегда есть возможность помочь Вам купить мед книжки для разных случаев. С нами всегда безопасно и комфортно!

ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ВОПРОСЫ ВЫ СМОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПРЕДЗАКАЗА! ДЛЯ ЭТОГО ПЕРЕХОДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Хмельницком

Для работников определенных профессий личная книжка является пропуском на предприятие или в организацию. Обычно, их деятельность связана с обслуживающей сферой. Чтобы освободить себя от походов в поликлинику, купить медкнижку выгоднее в нашей компании. Мы оформляем документы работникам перерабатывающей и пищевой промышленности, лечебных, торговых и учебных учреждений, сотрудникам отелей, массажистам, парикмахерам и др. Многие заказчики В Хмельницком задают нам интересующие их вопросы. Ответим на них здесь и сейчас.

Я получу официальный документ?

Мы делаем клиентам санкнижки исключительно нового образца. Бланки имеют зеленый цвет (старые были синими), на них хорошо просматривается голограмма. Такие документы вполне легальные, они пройдут любой вид проверки, так как являются действительными. Не обращайтесь к сомнительным исполнителям, чтобы не потерять деньги. У нас можно купить медицинскую книжку без всяких опасений.

Будет ли к ней прилагаться вкладыш?

Наша компания делает личную книжку с вкладышем, так как он является обязательной частью документа. К тому же, он будет правильно заполнен, в нем будут проставлены результаты всех необходимых анализов, печати и подписи будут подлинными. Все это происходит без прохождения врачей.

Ставятся ли штампы на фото заказчика?

Нет, мы не вклеиваем фотографий клиентов, они это делают сами. Поэтому, штампы на фотографиях отсутствуют, книжки не заносятся ни в какие реестры, так как их просто нет.

С какими поликлиниками вы работаете?

Сегодня мы сотрудничаем с большинством медицинских учреждений столицы и города Хмельницкого. В документе будут подписи реально работающих врачей. Мы не занимаемся подделками. Относительно своей поликлиники вы сможете узнать информацию у нашего менеджера.

Какова стоимость заказа?

Цены у нас минимальные. Чтобы купить мед книжку новую, вам потребуется 150 гривен. Чтобы ее продлить, нужно внести 100 гривен. Кстати, предоплат у нас нет. Оплата проводится в отделении Новой почты после получения товара. Хотите скидку? Закажите одновременно 2 и более документа.

И это еще не все преимущества сотрудничества с нами! Кроме того, что наши клиенты получают документ без прохождения врачей, мы принимаем оплату в безналичной форме по желанию заказчика. Поэтому, купить санитарную книжку (Хмельницкий) можно без всяких забот. Доставка у нас мгновенная. Большинство заказов уходят в тот же день. Мы оформляем документы на 6 и 12 месяцев, в зависимости от профессии. Качество и надежность гарантируем!

Так же вы можете купить медкнижку Киев и купить санкнижку Тернополь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.