Купить медицинскую книжку Ивано-Франковск от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


 

ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ ИВАНО-ФРАНКОВСК:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Наша компания занимается изготовление санитарных книжек нового образца с использованием вкладыша и зеленых бланков. Оформляют документы, действующие доктора поликлиник, поэтому у нас вы сможете купить медкнижки — официально, отвечающие всем законодательным аспектам. Мы только посредник, который помогает значительно ускорить процесс получения медкнижки.

Стоимость покупки медицинской книжки

Мы предлагаем доступную и демократичную цену на свои услуги. Продление приобретенной медкнижки – 100 грн., подготовка нового документа – 150 грн. Для постоянных и оптовых клиентов (от 2-х штук и более) действует система скидок.

Какие у нас условия оплаты?

Мы предоставляем услуги с оплатой при получении, что означает, что вы оплачиваете заказ после его получения. Оплатить наши услуги можно по банковским реквизитам, на банковскую карту или в отделении компании «Нова Пошта». Мы гарантируем простой и удобный процесс оплаты для вашего удобства.

В медицинской книжке будут ли все анализы?

Мы гарантируем, что наши квалифицированные врачи, занимающиеся оформлением медицинских книжек, укажут все необходимые анализы в документе. Однако важно уточнить у наших менеджеров, куда вам нужен документ, так как каждая организация может иметь свой список требуемых врачей и анализов. Не волнуйтесь, мы поможем вам подобрать нужный список и подготовим документ максимально эффективно.

Сколько готовится медкнижка?

В максимально короткий срок ваш заказ будет выполнен. Если заказали санкнижку до 16:00, то приготовьтесь ее получить вечером, а если после этого времени – на следующее утро. Находитесь не в Киеве, а в другом городе? Не проблема. Мы отправим Новой почтой в любой населенный пункт.

С какой поликлиники можно сделать медкнижку?

Наша компания предоставляет услуги по оформлению медицинских книжек в различных лечебных заведениях не только Киева, но и других городов Украины. Если Вы находитесь в Ивано-Франковске и нуждаетесь в оформлении медицинской книжки, то мы готовы Вам помочь. Мы сотрудничаем с квалифицированными врачами и действующими поликлиниками, которые готовы подготовить для Вас официальную медицинскую книжку с необходимыми печатями и подписями.

Необходимость в наличии медицинской книжки может возникнуть в самый неожиданный момент, и мы готовы оказать Вам помощь в кратчайшие сроки. Для оформления заказа необходимо связаться с нашим менеджером или заполнить форму заказа на нашем сайте. Наши специалисты готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь оформить необходимый документ в кратчайшие сроки.

На фото ставится штамп поликлиники?

Вы можете не беспокоиться о том, чтобы принести фотографию для медицинской книжки. В нашей компании вы сможете вклеить ее самостоятельно, как только получите готовый документ. Это удобно, поскольку вы можете выбрать самое подходящее для вас фото и установить его на место без дополнительной заботы. Более того, вы можете быть уверены, что фото будет качественным, четким и соответствовать всем требованиям, необходимым для получения медицинской книжки.

Вкладыш: что это?

Наши медкнижки дополняются вкладышем – обходным листом с информацией о прохождении флюорографии и анализах, с выводами докторов.

Медкнижка заносится в реестр?

Сегодня такой реестр не действует. Доказательством подлинности медицинской книжки является официальный бланк зеленого цвета с голограммой.

Наша компания занимается подготовкой легальных медицинских книг за доступную цену. Мы сотрудничаем с действующими поликлиниками и квалифицированными врачами, которые оформят документ согласно законодательству.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.