Купить медицинскую книжку Днепр от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ДНЕПР

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


 

ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ ДНЕПР:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, оставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Днепре

Нужна личная книжка быстро и без хлопот в Днепре? Тогда обращайтесь к нам! Мы оформляем документ на специальном новом бланке, где будут зафиксированы все выводы, необходимые заключения докторов, лабораторные результаты и обозначен допуск к работе. Купить медкнижку нужно тем, кто поступает на предприятия пищевой промышленности, торговли, в лечебные и учебные заведения, в центры обслуживания населения.

Обратите внимание!

Сделанные нами документы принимаются на всех предприятиях и во всех организациях. Мы не занимаемся подделками, любая ревизия подтвердит их подлинность.

Не формально, а официально!

Купить медицинскую книжку в нашей компании можно без прохождения врачей. Она будет подлинной, с настоящими подписями врачей и мокрыми печатями. Бланки используются нового образца зеленого цвета с четкими голограммными знаками. К ним прилагается правильно заполненный вкладыш. Там будут отмечены результаты всех необходимых анализов, включая флюрографию.

Из вашей поликлиники!

Мы сотрудничаем практически со всеми лечебными заведениями столицы и города Днепра, у которых есть лицензия на данный вид деятельности. Поэтому, купить санитарную книжку (Днепр) сегодня – это получить настоящий документ! Полную информацию относительно ближайшей к вашему дому поликлинике можно узнать у нашего менеджера.

По минимальной цене!

Наша компания всегда проводит разумную политику стоимости. За новую книжку нужно будет заплатить всего 150 гривен, а за продление медосмотра – 100 гривен. Хотите дешевле? Нужно купить мед книжку не одну, а заказать сразу несколько единиц. В таком случае клиенты получают существенную скидку!

Еще преимущества!

Мы не требуем предоплаты! Товар можно оплатить после получения конверта в любом отделении Новой почты. Если клиент предпочитает оплатить по безналичному расчету, мы предоставим все необходимые реквизиты. Кроме того, на фото заказчика не ставиться штамп, документ не вносится в базу данных, так как она отсутствует.

Итак, чтобы оформить книжку без прохождения врачей, без беготни по кабинетам, без лишних трат, следует просто сделать заказ на нашем сайте. Мы сделаем все быстро, безопасно и с гарантией.

Так же вы можете купить санитарную книжку Киев и купить санкнижку Каменское.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.