Купить медицинскую книжку Николаев от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ НИКОЛАЕВ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ НИКОЛАЕВ:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Николаеве

Вам нужно срочно оформить личную книжку в Николаеве на 6 или 12 месяцев? В нашем центре это можно сделать быстро, без предоплаты и законно. Для этого достаточно связаться с нами и купить медкнижку. Мы работаем качественно и оперативно. При предъявлении такого документа у вас не будет никаких проблем. Любя ревизия подтвердит ее подлинность. Желающих получить работу чаще всего волнуют такие вопросы:

Книжка будет настоящей?

Мы оформим ее на новом бланке зеленого цвета с четкой голограммой. И хоть это происходит без участия клиента, без прохождения врачей, в документе будут стоять подписи реально работающих докторов, заверенные мокрыми печатями. Во вкладыше будут проставлены все необходимые виды лабораторных анализов, включая флюрографию. Не сомневайтесь, купить мед книжку у нас – это вполне безопасно! На фото заказчика не ставиться штамп, ибо они вклеивают его самостоятельно. В базу данных документ не вносится, так как она отсутствует.

Оформлена она в моей поликлинике?

Сегодня мы сотрудничаем практически со всеми лечебными учреждениями столицы и Николаева, которые имеют лицензии на данный вид деятельности. Поэтому, купить санитарную книжку (Николаев), значит, получить документ без походов по кабинетам и ожидания в длинных очередях. Более детальную информацию относительно ближайшей к вашему дому поликлиники предоставит наш менеджер.

Какая оплата и срок доставки?

Стоимость услуги в нашей компании минимальная. Если вы хотите купить медицинскую книжку первый раз, вы потратите 150 гривен, за ее продление – 100 гривен. Хотите скидку? Тогда закажите 2-ве и более единицы, и мы существенно снизим цену! Оплату можно сделать в любом отделении Новой почты после получения и проверки товара. Доставка обычно бывает в день заказа или через 24 часа, если заявление от клиента поступило после 16:00.

Обратите внимание, наша компания соблюдает все требования закона. Мы всегда ценим клиентов, максимально удовлетворяем все пожелания, выполняем их просьбы. Им не нужно тратить свое личное время, все происходит без прохождения врачей. Все наши заказчики всегда остаются довольны результатами сотрудничества.

Так же вы можете купить мед книжку Киев и купить медицинскую книжку Херсон.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.