Купить медицинскую книжку Бровары от 240 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ БРОВАРЫ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 240 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


 

ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ БРОВАРЫ:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

В данный момент работодатели принимают медицинские книжки только зелёные с голограммой- они являются официальными. Остальные виды либо устаревшие образцы, либо подделки.

У нас Вы можете купить медкнижку, которая всегда проходит любые проверки.

Узнать точную цену книжки можно у наших специалистов.

Купить медкнижку в Броварах

В нашей стране действующее законодательство утвердило списки предприятий, работники которых должны проходить осмотры врачей при поступлении на работу и позже в определенное время.

Это:

  • Торговля;
  • Сфера обслуживания;
  • Пищевые организации;
  • Учебные заведения;

Если Вы устраиваетесь на такую работу, то вам необходимо оформить личную санитарную книжку. Чтобы избавить Вас от длинных очередей, предлагаем купить медкнижку у нас. И не нужно проходить никаких врачей.

Наша фирма оформляет книжки нового образца. Они имеют голограмму и зелёного цвета. Если Вам предлагают такие книжки где-то в ларьках или на базаре- не ловитесь на удочку мошенников! Все эти товары фальшивка, так как новые бланки в свободной продаже недоступны!

На нашем сайте можно купить медицинскую книжку надёжно и без всяких опасений. Никто не сможет сказать Вам что у вас не оригинал! Еще к санкнижке мы прилагаем вкладыш, заполненный в соответствии со всеми правилами.

Нужная поликлиника!

Наша компания сотрудничает с множеством лечебных учреждений столицы и города Бровары! Нам не стоит проблем сделать книжку из нужной Вам поликлиники! Поэтому купить санитарную книжку в Броварах очень выгодно!

Мы не ставим на фото штампы, потому что клиент сам его клеит в книжку. Это безопасно и очень надёжно!

Минимальные цены!

Наша фирма всегда старается не повышать цены на услуги! Поэтому новую книжку можно приобрести у нас за 300 гривен, а вот чтобы продлить срок- всего 230 гривен. Это очень привлекательные цены, учитывая цены наших конкурентов. При заказе двух и более книжек Вам будет надан персональный бонус- хорошая скидка на заказы!

И это ещё не все- мы никогда не требуем предоплат при заказе. Оплату можно осуществить в отделении Новой почты после проверки на подлинность документов.

Итог: купить мед книжку у нас невероятно выгодно и просто! Сберегите свои нервы, деньги и силы для чего-то хорошего! А мы сделаем все за Вас! Кстати, мы можем сделать документ как на 6 месяцев, так и на 12!

Не стоит сомневаться- пора действовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.