Купить медицинскую книжку в Черкассах от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка..

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ЧЕРКАССЫ

 

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

 


В связи с ситуацией в стране доставка документов может задерживаться на один, два дня.

 

ОФОРМИТЬ/СДЕЛАТЬ САНИТАРНУЮ КНИЖКУ

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

Важно: Оформить медицинскую (санитарную) книжку могут как киевляне так и жители других городов, подробную информацию уточняйте у менеджера

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить мед книжку в нашем мед центре

“Прежде чем устроиться на работу вам нужно получить медицинскую книжку!” – как часто вы слышите эти слова при оформлении на новую работу? Особенно если ваша должность предполагает постоянный контакт с людьми, маленькими детьми, продуктами питания или входит в особенную группу риска. 

Нужно заступать на должность, а времени для оформления документов нет? Мы знаем как вам помочь! Скорее оставляйте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с вами.

Только у нас вы можете получить официальный документ со всеми необходимыми вкладышами за считанные дни без личного присутствия. Низкая стоимость, мокрые печати и подписи, быстрая доставка и качество гарантированы. 

Что нужно, для того чтобы сделать мед книжку с нашей помощью?

Первое и самое главное – оставьте заявку на нашем сайте, чтобы мы могли связаться с вами как можно быстрее. Вместе мы уточним все детали, внесем все необходимые данные и учтем любые пожелания по оформлению. 

Медицинская книжка – это гарант безопасности для вас и ваших окружающих, так как она подтверждает нормальное состояние вашего здоровья.

Обычно, чтобы получить медицинскую книжку, вы идете в районную поликлинику, в которой вы проходите медицинскую комиссию, сдаете анализы, делаете флюорографию. Это значительно оттягивает время заступления на должность, а значит вы теряете свои деньги.

Но зачем? Ведь вы можете обратиться в наш медицинский центр! 

Сколько стоит сделать медицинскую книжку?

Цена на оформление медкнижки намного ниже, чем прохождение врачебной комиссии в частной поликлинике. У нас самые приемлемые цены по всей Украине! Мы за качество предоставляемых услуг. А если вы оформляете медицинский документ в количестве от 2х штук, у нас для вас будет приятная скидка.

Будет ли вкладыш, анализы, флюорография? Все ли будут врачи?

Как было уже сказано выше – мед книжка предполагает вкладыш с подписями всех необходимых врачей, а это терапевт, отоларинголог, дерматовенеролог, стоматолог и гинеколог (для женщин). Помимо этого анализы мазков и крови, плюс флюорография.

Наша медицинская книжка будет вмещать в себя все данные, требуемые МОЗ Украины. Все только официально. 

На какой срок вы делаете медкнижки?

Ваша выбранная профессия предполагает обновление данных в медицинской книжке каждые 6 или 12 месяцев, поэтому все зависит от вашей сферы деятельности. При оформлении заявки обязательно указывайте все детали, чтобы избежать потенциальных неприятностей.

Как можно оплатить? Как быстро сможете доставить?

Оплата производится любым удобным способом – наложенный платеж, полная или частичная предоплата на карту. Супер быстрая доставка сразу после оформления – мы работаем на результат и качество! Наши менеджеры оформляют заявку и обработают ваш запрос в течении 1 дня. Просим обратить ваше внимание, что военное положение в Украине может усугубить и оттянуть время отправки, но мы стараемся сделать все как можно быстрее.

С какой поликлиники будет медкнижка?

Наш медицинский центр сотрудничает со многими клиниками и больницами Черкассы и Черкасской области Украины, поэтому указывайте преимущественный регион для получения медицинской книжки именно вашего города.

Блок с отзывами

Если вам интересны отзывы о нашей работе с другими клиентами – ознакомьтесь с ними в соответствующем блоке. Будем очень благодарны, если вы тоже оставите свой отзыв!

Обращаясь за оформлением медицинской книжки именно к нам – вы получаете качественный документ со всеми вкладышами, печатями и подписями по лучшей цене из всех, что можно встретить. Мы работаем только официально, поэтому и документы у вас будут исключительно официальные.

Быстрая доставка и обработка заказа гарантированы. Скорее оставляйте свои заявки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.