Купить медицинскую книжку Кривой Рог от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ КРИВОЙ РОГ

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 230 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ КРИВОЙ РОГ:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

Купить медкнижку в Кривом Роге

Вы будете работать официантом, поваром, продавцом или няней в детском саду города Кривой Рог? Тогда вам обязательно нужно оформить личную книжку! И перечень профессий можно продолжать: это вся обслуживающая сфера, медицина, образование, предприятия общественного питания т. д. Чтобы не тратить время на беготню по поликлинике, можно купить медкнижку в нашем центре. Мы сделаем все, чтобы наше сотрудничество было для вас комфортным. Важные нюансы:

Документ будет настоящим!

Вы получите книжку на новом бланке зеленого цвета с голограммными знаками. В ней будут стоять подписи реально работающих докторов и мокрые печати. Вам не придется их посещать, все будет сделано без прохождения врачей. Кроме того, заказчики получают вкладыши, где отмечаются результаты всех необходимых лабораторных анализов, включая флюрографию. Чтобы купить медицинскую книжку, нужно просто заказать ее на нашем сайте.

Книжка из вашей поликлиники!

Мы сотрудничаем со всеми лечебными учреждениями столицы и города Кривой Рог, которые имеют разрешение на данный вид деятельности. Не сомневайтесь, купить санитарную книжку (Кривой Рог) в нашей компании надежно и безопасно. Любая ревизия не сможет выявить подделки, так как этим мы не занимаемся. Более детальную информацию об оформлении документа в ближайшей к вашему дому поликлинике узнайте у менеджера.

По минимальной цене!

Мы не только не требуем предоплаты, у нас демократичная стоимость! За новую книжку заказчик платит 150 рублей, за продление медосмотра – 100 рублей. Хотите купить мед книжку еще дешевле? Тогда закажите одновременно более 2-х единиц и получите существенную скидку! Оплату можно произвести на карту после получение конверта в любом отделении Новой почты. Желаете заплатить по безналу? Мы пришлем вам свои реквизиты.

Быстро и надежно!

Большинство клиентов получают письмо в день заказа, максимум на следующий день. Мы делаем все оперативно и с гарантией качества. Вам не придется участвовать в процессе оформления, все будет проведено без прохождения врачей.

И еще!

Документ не будет включен в базу данных личных книжек, так как таковой нет. Мы не ставим штампы на фотографиях клиентов, разве только по их просьбе.

Освободите себя от ненужных хлопот, закажите документ в нашем центре!

Так же вы можете купить мед книжку Киев и купить медицинскую книжку Кропивницкий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.