Купить медицинскую книжку Павлоград от 230 грн. Без очередей. Быстрая доставка.

 

КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ ПАВЛОГРАД

    • АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 100 ГРН

 

    • ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОВЕРКИ

 

    • СКИДКИ ОТ 2-Х ШТУК

 

    • У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ

 

    • БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ

 

    • ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ И ОФОРМЛЕНИЕ

 

    • МОКРЫЕ ПЕЧАТИ/ РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ

 

    • С ВКЛАДЫШЕМ, СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ

 

  • МАКСИМАЛЬНО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА


 

ОФОРМИТЬ САН КНИЖКУ ПАВЛОГРАД:

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Срок на который требуется

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МЕДКНИЖКУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КНИГА ЖАЛОБ 

Уважаемый клиент, если Вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, напишите пожалуйста нам на почту kniga_otzuvov@meta.ua, мы решим возникший вопрос или вернем деньги! Мы стараемся сделать так чтобы каждый наш клиент остался доволен, поэтому индивидуально разбираем каждую ситуацию!

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ:

 

КУПИТЬ МЕДКНИЖКУ

Будьте внимательны, в данный момент занесенными в реестр являются только мед книжки зеленого цвета с голограммой, остальные виды книжек не принимаются работодателями и контролирующими органами. Только в нашей компании вы можете купить медкнижку, которая пройдет любую проверку. Чтобы узнать точную стоимость мед(сан) книжки которая Вас интересует, ставьте пожалуйста предварительную заявку, наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

 

КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ САНКНИЖКУ НА ПОДЛИННОМ БЛАНКЕ.

Если Вы решили купить медкнижку, то будьте очень внимательны- она должна быть зеленого цвета с голограммой. Все остальные цвета или без голограмм являются подделкой или старым образцом. Они не проходят у руководства. Только у нас можно купить медкнижку, которая всегда проходит проверки. Если Вы хотите узнать точную цену медкнижки или санкнижки, то оставьте заявку на нашем сайте и наш специалист сразу ответит на все вопросы.

Купить медкнижку в Павлограде.

В Украине законодательством утверждены предприятия, сотрудники которых должны проходить медосмотр при поступлении на работу и позже снова проходить повторные осмотры через некоторое время. К таким предприятиям относятся:

  • пищевая промышленность;
  • учебные заведения;
  • торговля;
  • сфера обслуживания;

Работникам этих предприятий нужна личная книжка. Мы предлагаем купить медкнижку у нас, чтобы избежать очередей и визитов к врачам. Наша фирма оформит для Вас книжку без прохождения нужных врачей.

Все законно!

Наша фирма работает полностью официально и делает книжки на бланках новой формы. Из невозможно приобрести в свободной продаже. Если Вам предлагают купить данные документы в переходах, ларьках или на базаре- это подделка!

Только у нас можно купить медицинскую книжку безопасно и надёжно! Все штампы, печати и подписи врачей здесь подлинные. И ещё к документу добавляем заполненный вкладыш.

Ваша поликлиника!

Наша компания сотрудничает со многими лицензированными клиниками нашей страны. Поэтому купить санитарную книжку в Павлограде именно на нашем сайте очень легко. Достаточно просто оставить заявку на сайте и вам выдадут оригинальный документ, где есть все необходимые реквизиты. Мы не проставляем штампы на фото, потому что клиент клеит фото сам.

У нас все законно и полностью официально.

Минимальная стоимость услуг!

Наша фирма всегда старается ставить демократические цены на свои услуги.  Стоимость новой книжки, оформленной нами обойдётся Вам в 150 гривен. А её продление всего 100 гривен. Если же Вы хотите заказать два или больше документов, то Вас ожидает индивидуальная скидка. Плюс ещё в том, что можно оплатить заказ наложенным платежом на Новой почте после проверки документов.

Итог: хотите сэкономить время и деньги? Предлагаем Вам купить медицинскую книжку у нас в Павлограде! Не нужно проходить врачей и дожидаться очереди!

Мы оформляем документы на 6 и 12 месяцев- все по вашему желанию! И будьте уверены, что Вы будете обращаться к нам снова и снова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.